map
  • phone
    Телефон

    +7(499)229-777-0

    +7(916)280-10-65

  • telegram youtube vk

24-25 мая пройдет XII Международный форум «Экология»

- - -
24-25 мая пройдет XII Международный форум «Экология»

24-25 мая пройдет XII Международный форум «Экология»

26.04.2021



Международный форум «Экология» является одной из ведущих общественных площадок, формирующих ориентиры для государственной политики в сфере охраны окружающей среды.

Форум ежегодный и проводится с 2009 года.

Проходит при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных министерств и ведомств.

Форум является одной из ведущих общественных площадок, создающей условия для открытого диалога федеральной и региональной власти, общества и бизнеса по вопросам актуальной экологической повестки.

Председатель Общественного совета форума – первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев.

Infografika-002.png

Infografika-03.png

Местом проведения форума впервые станет Центр международной торговли – один из крупнейших многопрофильных бизнес-комплексов России, расположенный в центре Москвы. Новая площадка позволит организовать эффективное деловое взаимодействие, а также расширить формат экспозиционной программы мероприятия.

Infografika-04.png

Итоговым документом форума станет общественная резолюция по охране окружающей среды и экологическому развитию Российской Федерации, которая ежегодно консолидирует инициативы и предложения участников экологической деятельности по совершенствованию законодательства и государственной политики в сфере охраны окружающей среды.

Тип Название Размер
Приглашение АРО 242 Кбайт
Проект программы 3341 Кбайт
Форма заявки 121 Кбайт

Возврат к списку